Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Президент Йемена обвинил в покушении оппозиционные племена

В результате атаки погибли семеро бойцов Республиканской гвардии Йемена
Фото: newsvesti.ru
Дата публикации: 04.06.2011 (09:43)
Автор: Аргументы и Факты

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Сейчас Йемен находится на пороге гражданской войны

Али Абдалла Салех выступил с обращением через несколько часов после того, как его дворец обстреляли из артиллерийских орудий. Напомним, что в результате нападения сам Салех и премьер-министр Али Мухаммед Муджавар получили легкие ранения, погибли семеро бойцов Республиканской гвардии Йемена. Ответственность за нападение он возложил на оппозиционные племена.

В частности, .Салех обвинил в нападении племенное объединение «Хашед», которое возглавляет Шейх Садик аль-Ахмар. Последний ранее был союзником президента, однако потом присоединился к оппозиции.

Сейчас Йемен находится на пороге гражданской войны. С конца января в разных городах страны проходят многотысячные демонстрации. Салех, правящий в Йемене уже 33 года обещал уйти в отставку, но трижды откладывал ее по разным причинам.
 

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!