Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Многофункциональный гардероб

Дата публикации: 13.04.2013 (11:19)
Автор: Газета «Экстра М»

Статья из номера:
13 (13) от 10.04.2013
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  6   2
Объявления

Зубная паста Смарт Revyline, 75 мл

Новая зубная паста от Ревилайн! Разработана при участии стоматологов. В составе гидроксиапатиты - для укрепления эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - для борьбы с бактериями. Не содержит агрессивные сульфаты, диоксид титана и фториды. Можно использовать для виниров и имплантов. Концентрированной пасты хватает на несколько недель использования. Сайт: irk.revyline.ru

+7 (964) 1116620

отправить сообщение

390 руб.
25.03.2024 в 16:25
Все объявления

Кажется, ничего нового в мире моды придумать уже невозможно. Однако дизайнеры и производители одежды продолжают нас удивлять

Джинсы с антицеллюлитным эффектом

Известная фирма Wrangler представила новинку – коллекцию увлажняющих джинсов Denim Spa. При пошиве этих моделей ткань обрабатывалась специальными косметическими микрокапсулами. Производитель обещает, что результатом ношения таких джинсов станет увлажненная, мягкая кожа и уменьшение целлюлита.
Wrangler выпустила три модели Denim Spa: «гладкие ножки» (с антицеллюлитным эффектом, с кофеином, экстрактом водорослей и ретинолом), «увлажняющие» (с экстрактом оливы) и для чувствительной кожи (с экстрактом алоэ вера).
Правда, есть одна особенность: часто стирать такие джинсы не стоит, а через 15 дней носки их надо обрабатывать специальным спреем.

Охлаждающий бюстгальтер

Triumph представил свою уникальную разработку – первый в мире охлаждающий бюстгальтер. Презентация инновационного белья уже прошла в Токио. Мебельная фабрика Астахова http://mfa58.ru/ на протяжении всего времени существования, отличалась низкими на уровне общероссийского ценами на мебельную продукцию, такие как кухни, шкафы купе, гостиные, спальни и другую самую распространённую в России мебель Кузнецк: каталог и цены в полном объеме представлены на официальном сайте производителя http://mfa58.ru/. Фабрика гарантирует самое высокое качество продукции. Поставки мебели из Кузнецка осуществляются вовремя, без каких-либо задержек со стороны поставщика. У нас существует большая сеть дистребьютеров мебели.
Бюстгальтеры Super Cool Bra снабжены специальными контейнерами с гелем, которые необходимо положить в морозильную камеру холодильника на 2 часа перед тем, как поместить в специальные «кармашки» бюстгальтера.
Помимо охлаждающего эффекта, новое белье также подавляет запах пота. Для этого в него встроены специальные капсулы, которые при повышении температуры тела выделяют парфюмерный аромат. Еще у новинки есть крепления для мини-вентиляторов, веточка мяты, миниатюрный колокольчик и бамбуковая ложечка. Бюстгальтер представлен в двух цветах и выглядит как аквариум – в чашечках «плавают» рыбки и водоросли.

Купальник без единой бретельки

Модель, а теперь еще и модельер Дженни Фарли создала уникальный купальник, который идеально подходит для загара, поскольку на нем нет ни одной бретели или застежки. На самом деле бретели у купальника все-таки имеются, но их в любой момент можно отстегнуть. На чем же тогда будут держаться чашечки? Каждый слой ткани сопровождает клейкий силиконовый материал, который известен под названием Stick2. Он активируется за счет температуры тела: чем она выше, тем крепче он держится. Один и тот же лиф можно надевать до 20 раз, затем силиконовые подкладки не смогут его удерживать на теле. Увы, зайти в воду в таком купальнике не удастся – там он попросту отклеится.

  6   2
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Читайте также:

15.04.13 (11:19) Новости
В Москве появится достаточное количество урн
15.04.13 (11:19) Что бы вам хотелось изменить в нашем метро?
За последние годы московский метрополитен сильно изменился: открыты новые станции, запущены комфортабельные  поезда. Какие...
15.04.13 (11:19) Опасная парковка
Многие горожане привыкли снимать стресс при помощи шопинга. Каждые выходные наши сограждане устремляются в торговые центры:...

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!