Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Россия покупает много золота. Для чего

Дата публикации: 01.07.2020 (15:05)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Зубная паста Смарт Revyline, 75 мл

Новая зубная паста от Ревилайн! Разработана при участии стоматологов. В составе гидроксиапатиты - для укрепления эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - для борьбы с бактериями. Не содержит агрессивные сульфаты, диоксид титана и фториды. Можно использовать для виниров и имплантов. Концентрированной пасты хватает на несколько недель использования. Сайт: irk.revyline.ru

+7 (964) 1116620

отправить сообщение

390 руб.
25.03.2024 в 16:25
Все объявления

Последние десятилетия Россия все больше увеличивает свои запасы золота. Так делают и страны Азии. Этому способствуют несколько причин. Выйти из кризиса может помочь золото, ведь этот драгоценный металл никогда не обесценится. Это самая стабильная валюта во всем мире. Каждый человек может купить ювелирные изделия на заказ или приобрести готовую продукцию.
Для чего банки скупают золото в больших количествах?


Одна из причин, по которой Россия пополняет свой финансовый запас – геополитическое положение между странами. Еще с начала кризиса 2008 года банки стали покупать золото. Также есть и вторая причина – падение рубля. Во время кризиса золото считается лучшей защитой в финансовой сфере безопасности. Отличным примером может стать Южная Корея в 1997 году. Для решения экономического кризиса им необходимо было продать все свои крупные предприятия, но правительство обратилось к народу с просьбой пожертвовать небольшим количеством золота. Это позволило не только спасти экономику, но и остаться единым государством.

Золото – мировая валюта, которая не имеет рисков, в отличие от денежных средств.
Подготовка к «денежным войнам»

Цены на золото в последнее время снизились, несмотря на огромный спрос. Эксперты объясняют это тем, что мировые банки преднамеренно атакуют золото, чтобы не допустить увеличения цен на этот металл и ослабление доллара. Во время таких манипуляций над золотом цена резко падает и начинается очередная распродажа драгоценностей.

Пока банковые агенты распродают «бумажное золото», мировые банки укрепляют свои запасы, чем уберегают страну от возможного кризиса во время валютного падения.

Лидером по закупке золота стал Китай, немного отстают Россия и Казахстан, которые пополняются большим количеством драгоценного металла.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!