Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Кто хозяин Домодедово

Дата публикации: 29.10.2019 (19:23)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Зубная паста Смарт Revyline, 75 мл

Новая зубная паста от Ревилайн! Разработана при участии стоматологов. В составе гидроксиапатиты - для укрепления эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - для борьбы с бактериями. Не содержит агрессивные сульфаты, диоксид титана и фториды. Можно использовать для виниров и имплантов. Концентрированной пасты хватает на несколько недель использования. Сайт: irk.revyline.ru

+7 (964) 1116620

отправить сообщение

390 руб.
25.03.2024 в 16:25
Все объявления

На днях впервые была опубликована информация о владельцах аэропорта Домодедово. Публикация состоялась перед размещением акций на Лондонской фондовой бирже. По данным, предоставленным компанией, у крупнейшего российского аэропорта имеется единственный владелец – Дмитрий Каменщик. Эти данные практически гарантируют ему место в первой тридцатке самых богатых россиян. У него на руке не увидишь копии швейцарских часов.


Ранее было принято считать, что у компании есть совладелец – партнер Каменщика Валерий Коган, председатель наблюдательного совета Домодедово. При размещении на бирже инвесторам предложат до 20 % акций компании.

В апреле были проведены несколько встреч между представителями Домодедово и американскими инвесторами, где изучались возможности частного размещения. Аэропорт сообщил, что в качестве эмитента депозитарных расписок будер зарегистрированная на острове Мэн DME Limited – головная компания группы «Ист Лайн».

В 2010 году доход Домодедово составил 29.7 миллиардов рублей. За год через аэропорт прошло 22.3 миллиона пассажиров. Идея о размещении появилась в марте этого года, для чего в качестве организаторов были привлечены Gоldman Sаchs, Mоrgan Stаnley, J.P. Mоrgan и Crеdit Suissе и начато rоad-shоw. Gоldman Sаchs оценил Домодедово в 3.5 – 7.5 миллиардов долларов, а значит при размещении 20 % акций капитал аэропорта может увеличиться на 1.5 миллиардов долларов. В предложение также войдут акции Alamo Limited, которой так же владеет Каменщик.

Исходя из рыночной стоимости Домодедово, финансовое состояние его владельца можно оценить примерно в 5 миллиардов долларов. До публикации данных аэропортом Дмитрий Каменщик занимал 86-е место в списке самых богатых людей по данным журнала Forbes (тогда его состояние оценивалось в $ 1,1 млрд.). Но теперь он явно потеснит с 28-й позиции Петра Авена с его 4.5 миллиардами.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!