Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Цифровая печать листовок

Дата публикации: 25.09.2019 (20:28)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Зубная паста Смарт Revyline, 75 мл

Новая зубная паста от Ревилайн! Разработана при участии стоматологов. В составе гидроксиапатиты - для укрепления эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - для борьбы с бактериями. Не содержит агрессивные сульфаты, диоксид титана и фториды. Можно использовать для виниров и имплантов. Концентрированной пасты хватает на несколько недель использования. Сайт: irk.revyline.ru

+7 (964) 1116620

отправить сообщение

390 руб.
25.03.2024 в 16:25
Все объявления

  Рекламная полиграфия способствует продвижению бизнеса. Ее используют в промо-акциях, на публичных праздниках, и других мероприятиях, целью которых является увеличение и поддержка продаж. Она должна быть недорогой и самоокупаемой. Для этих целей используют листовки, плакаты, рекламные визитки, календарики. Такую продукцию печатают большими тиражами, закладывая в изготовление минимальную цену.


Цифровая печать
 

Сейчас для производства рекламной продукции обычно используется цифровая печать. Это современный метод, где печать производится цифровым оборудованием и устройствами, которые печатают непосредственно из электронных файлов. В отличие от офсетной технологии в цифровой изображение наносится без изготовления твердых печатных форм - как это происходит в принтерах. При офсетной печати приходится изготавливать постоянную печатную форму-оттиск. В цифровом методе этого не требуется.
Современная цифровая печать листовок используется, когда нужно изготовить большое количество рекламы. В типографиях для этой цели используют оборудование крупных компаний, например Ксерокс, Canon и другие. Цифровая печать листовок ведется в одну краску, но может быть и цветной.
 

Преимущества цифровой печати листовок:
 

• Метод более дешев, чем офсетная печать, поэтому листовки получаются дешевле, что выгодно заказчикам.
• Не требуется промышленная электросеть, достаточно бытовой – это тоже положительно отражается на стоимости конечной продукции.
• Возможно быстро изготовить небольшие тиражи.
• Высокая скорость печати – заказчик быстро получит листовки, даже если ему требуется сотни тысяч штук.
 

У листовок, отпечатанных цифровым способом, есть только один недостаток. Стойкость краски в этом случае будет немножко хуже, чем на листах, отпечатанных офсетным способом. Но так как листовки не относятся к продукции, которую клиент будет долго хранить, этот недостаток можно не учитывать.
 

Виды бумаги
 

Листовки печатают на бумаге различных видов:


• Мелованная глянцевая тонкая – подходит для изготовления односторонних рекламных продуктов, дешева, но изображение просвечивает на обратную сторону.
• Мелованная глянцевая утолщенная – плотность достигает 130 г на квадратный метр. Подходит для печатания двухсторонних листовок и для полноцветных изображений.
• Мелованная матовая – используется для премиум продуктов.


Заказывайте печать листовок. Это современный и эффективный рекламный продукт, который поможет в продвижении бизнеса.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!