Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Обещанного шесть лет ждут

Дата публикации: 07.03.2013 (02:51)
Автор: «Экстра М»

Статья из номера:
8 (8) от 06.03.2013
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Зубная паста Смарт Revyline, 75 мл

Новая зубная паста от Ревилайн! Разработана при участии стоматологов. В составе гидроксиапатиты - для укрепления эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - для борьбы с бактериями. Не содержит агрессивные сульфаты, диоксид титана и фториды. Можно использовать для виниров и имплантов. Концентрированной пасты хватает на несколько недель использования. Сайт: irk.revyline.ru

+7 (964) 1116620

отправить сообщение

390 руб.
25.03.2024 в 16:25
Все объявления

14 февраля Земфира выложила в сеть альбом «Жить в твоей голове»

Новый сборник ждали шесть лет, и в первые же дни его прослушали 4 млн человек. Шесть из десяти композиций Земфиры попали в топ-десять, а заглавная «Жить в твоей голове» обогнала даже непотопляемый Gangnam Style. Диск побил рекорды продаж в интернете за одни сутки и получил звание золотого. ЖК Золотые Ключи-2

Джоан Роулинг повзрослела и «ёфицировалась»

«Случайная вакансия» – первая книга для взрослых от автора серии о Гарри Поттере – рассказ о жизни городка, где за внешней идиллией скрывается жестокая война между бедными и богатыми, детьми и родителями, женами и мужьями. Роулинг заинтересовала «таящаяся в каждом человеке жажда судить других людей». Продажи в России начались 13 февраля 2013 года. Издательство «Иностранка» выпустило книгу в двух вариантах – с буквой «ё» и без нее.

Crysis 3: во-первых, это красиво

В феврале к нам пришла русская версия научно-фантастического шутера Crysis 3 от легендарной студии Crytek. Российские игроки уже сражаются с пришельцами на улицах превратившегося в джунгли Нью-Йорка. Бета-версия Crysis 3 была загружена более трех миллионов раз. Тестировщики называли ее «самой красивой и технически совершенной игрой».

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!